Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Вы спрашиваете:
и посоветуйте как избавится от таких сновидений.
На кануне скандалов с матерью или еще с кем нибудь снятся грибы.
и вчера по телефону (живу от матери давно отдельно) я сильно поругалась с матерью. Просто мать у меня постоянно находится в очень раздражаенном и набыченном (озлобленно-напряженном) состоянии. Даже просто с ней начинаешь первая разговаривать - обычными фразами - привет, как дела - она может сорваться и просто так взять и наорать без причины.
Я позвонила первая
А вот другие проблемы не связанные с отношениями с матерью я НЕ создаю и если что случилось тоже предотвратить не могу
сейчас я ей звоню только лишь из чувства долга, что я ей должна
Но моя мать конкретно считает - раз она меня родила и мне в детстве и в молодости помогала - то я теперь ей должна и по хозяйству помогать и быть для нее сливным бачком для ее отрицательных эмоций
О токсичных отношениях и об психологическом насилии читала очень много и как раз моя мать является токсичной матерью и матерью-нарциссом и это ярко-выраженно - но только я вот не знаю как мне перекрыть возможность моей матери сливать на меня свой негатив
Очень понравилась консультация и я наконец-то поняла смысл своих повторяющихся уже в течение 30 лет сновидений.