КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Повторяющиеся сны с грибами, после которых у меня всегда случаются неприятности

17 дек. 2018
Маша Жук
Здравствуйте, мне 47 лет и с 13 лет меня очень часто мучают повторяющиеся сновидения с грибами, после которых у меня всегда случаются неприятности и порой очень большие. Так же накануне смерти отца и болезни брата мне тоже снились грибы. На кануне скандалов с матерью или еще с кем нибудь снятся грибы. И такие регулярно повторяющиеся сновидения с грибами, после которых у меня всегда случаются различные неприятности и слезы длятся с 1985 года. Очень прошу - помогите мне пожалуйста растолковать эти повторяющиеся более 30 лет сновидения и посоветуйте как избавится от таких сновидений. В реальной жизни я грибы вообще не ем тк мне не нравится их вкус + боюсь ими отравиться

20 дек. 2018
Врачи какой-то конкретный диагноз вам поставили или нет?
20 дек. 2018
Маша Жук
Да точный диагноз у меня уже как 25 лет назад поставлен
Другое дело это не лечится никак - а только обезболивается
А с адекватным обезболиванием у нас в России с 2012 года крайне туго
21 дек. 2018
Мария, поняла вас. Сочувствую, что вам приходится жить с этими трудностями.
Тогда желаю хотя бы проработать свои вопросы с мамой - вам станет легче жить. Если в вашем городе нет подходящих психологов, можно поработать по скайп.

Отзыв о консультации

Очень понравилась консультация и я наконец-то поняла смысл своих повторяющихся уже в течение 30 лет сновидений.

Маша Жук