КонсультацииАрхив

Считаю себя страшной и тупой. Мысли о суициде. Нормальны ли они?

17 дек. 2018
НетУМеняИмени
Здравствуйте. Мне всего лишь 13 лет, но меня довольно часто посещают мысли о суициде. Дело в том что я считаю себя: страшной, никому не нужной, тупой, и жирной (хотя мой вес 32 кг, при 158 см). Нормальные ли эти мысли о суициде?

17 дек. 2018
НетУМеняИмени, здравствуйте!
Правилами проекта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).