КонсультацииАрхив

Мысли о суициде.. Но страшно решиться.. Эмоциональный тупик

09 сент. 2017
Alyona
Ощущение пребывания в нереальном мире.. Как под колпаком.. Куча проблем.. Устала решать.. Опустились руки.. Вкратце.. Воспитывают одна троих детей.. С мужем долго жили, забеременела.. Была счастлива.. Любила безумно.. Потом его посадили.. Оставила ребенка.. Ждала 4года.. Воспитывала одна двоих детей.. Есть сын от первого брака.. Ездила в другой город к нему.. Беременная, потом с младенцем.. Таскала мешки ему по 40кг.. Рыдала, ждала.. Освободился. Начал гулять и избивать. Прощала.. Забеременела в третий раз.. Уговорил рожать.. Долгожданный сын.. Но жизнь так и не наладилась.. Вообщем моя любимая свекровь купила ЕМУ квартиру и он от нас съехал.. Сыну было два месяца.. Я чуть не чекнулась.. Позже узнала что он живёт с женщиной старше меня на 17лет.. Депрессия, апатия.. Но дети заставляли вставать и бороться.. Вот так бодаюсь 2года.. Помощи нет. Мать со мной живёт.. Гнобит и издевается с детства.. Заставила подписать ей пол моей квартиры.. Теперь не даёт мне разрешения на размен квартиры. Издевается, истерит.. Закрывается в комнате и орет.. Дети нервничают.. Домой идти желания нет.. Начала гулять с детьми до поздна.. Выпивать пиво.. Иллюзия лёгкости от опьянения.. Мать вызывает полицию каждый день.. Вчера были Пдн.. А ей вызывали "дурку".. Но не забрали.. Хочет лишить меня род. Прав.. Пишет во все инстанции.. Даже президенту.. Сказала, пока не увидит меня синей в петле, не успокоится.. Я так больше не могу.. Хочу лежать мешком картошки.. Через силу и слёзы готовлю детям.. Денег не хватает.. Я перестала есть.. Вообще. Теперь желудок не принимает ни глотка пищи.. Вешу 45кг. Хочу все прекратить.. Но страшно. И детей жалко..

10 сент. 2017
Alyona, здравствуйте. Я полагаю, что Вам стоило бы обратиться за очной психологической помощью в кризисный центр, позвонить на горячую линию и прийти на консультацию. Ваш запрос довольно серьёзен и форумный формат вряд ли сможет быть в достаточной степени полезен Вам. Ради детей нужно выбираться из энергетической ямы и из роли Жертвы, которую Вы привыкли играть. Нужна профессиональная помощь, и в кризисном центре, уверена, Вы найдёте нужную поддержку.