Учусь у университете. Мы с парнем встречаемся уже больше года, он из другого города. Всегда все было хорошо, ссорились очень редко и только когда не рядом. Виделись примерно 3 дня в неделю (он приезжает), в последние месяцы чаще. Так получилось, что мы общались в социальной сети и он перестал мне отвечать, я обиделась скорее в шутку (он извинялся, сказал, что устал и звонил мне) и мы не общались 1,5 дня. Потом я ему написала и в итоге свелось все к тому, что речь зашла про расставания и он сказал, что ему нужен перерыв.
Я не поняла этого, обругала и сказала, раз не хочешь общаться, то расстаёмся. В итоге он сказал, что не знал, как мне сказать, что все изменилось, он не может разобраться в себе. Не хочет делать мне больно. У него точно никого нет. В итоге он взял паузу, но я не могу без него. Совсем. Не представляю жизни. Я плачу каждый день как просыпаюсь и засыпаю. Очень сильное сердцебиение, не прекращается почти. Постоянно на нервах. Хочу его вернуть. И хоть как то успокоиться.