КонсультацииАрхив

Разлады в семье, в коллективе. Есть ли способы самой справиться с психологическими травмами?

17 дек. 2018
Першина
На протяжении лет пяти мучают мысли о суициде, но единственное, что делала - резала себя не сильно острыми предметами. Никто не знал, кроме молодого человека. Началось с того, что потеряла близкого человека из-за смерти и рядом никого не было, никакой поддержки. Всё обычно: разлады в семье, что не хотелось приходить домой. Отсутствие доверия и желания с кем-то общаться. Отсутствие друзей. В последующем проблемы в коллективе. Нежелание что-либо делать. Иногда посещает чувство веры в себя, вроде и знаю, что всё могу. Но не могу. Не могу это все преодолеть.

18 дек. 2018
Першина, здравствуйте!
Учитывая Ваше состояние, рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).