КонсультацииСемейные отношения

Мужа забирают в психоневрологическое отделение. Не спишут ли его болезнь шизофрению на клиническое заболевание?

18 дек. 2018
Шестакова Надежда
Моего мужа забирают на ЦБ (Центральную Больницу) на отделение ПНО (психоневрологическое отделение). Нужно ли мужу говорить врачу-психиатру что у него были 2 клинические смерти, не спишут ли его болезнь шизофрению на клиническое заболевание? Когда была клиническая смерть мой муж не обращался в больницу. Пожалуйста дайте совет!

18 дек. 2018
Шестакова Н, здравствуйте!
Врачу обязательно нужно все рассказать. Вашему мужу будут подбирать медикаментозное лечение, поэтому любая информация жизненно важна
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
18 дек. 2018
Шестакова Надежда
Благодарю Вас!
18 дек. 2018
Желаю поправиться вашему мужу, а вам сил!
Если консультацию можно считать завершенной, нажмите кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв

Отзыв о консультации

Советую всем психолога Софью Каганович. Всё, что мне нужно было знать, очень быстро, ласково, внятно разъяснила и подсказала. Я благодарна и очень довольна.

Шестакова