КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы дочери (12 лет) с одноклассниками. Девочке не комфортно в школе. Как решить эту проблему?

19 дек. 2018
Наталия Мамонтова
Здравствуйте. Я мама доченьки, ей 12 лет.

С 3,5 лет дочь занималась художественной гимнастикой из за чего пойдя в школу часто пропускала уроки по причине того, что жизнь спортсмена не такая, как у простого домашнего ребёнка. В классе из за этого отношения не сложились. В основном мальчики ее начали унижать словами, что она прогульщица. Сейчас как уже больше года мы ушли из гимнастики из за травмы, учеба у нас в 6 классе съехала хуже нет ли. А те мальчики ещё больше начали издеваться над дочкой, доводя ее до слез.

Девочка себя не чувствует комфортно в классе. Учителя никак не решают эту проблему. У меня вопрос, как поступить в такой ситуации? То что смена школы да однозначно, но как и в новой школе выстроить отношения на должном уровне? Спасибо за ответ.

19 дек. 2018
Здравствуйте. Готова с вами поговорить. К сожалению, по пепеписке сложно вам порекомендовать что-то конкоетное. Для этого мне нужно пообщаться с вашей дочкой. Рассматриваете ли вы вариант консультации по скайпу вместе с вашей дочкой?

Хорошо. Могу предложить вам семейную консультацию по вотс ап-видео завтра в 20.30 по Мск. Услуга платная. 70 мин -3000руб
19 дек. 2018
Наталия Мамонтова
Мы подумаем и ответим вам вечером
19 дек. 2018
Да, конечно.