КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (13 лет) шмыгает носом. Как решить эту проблему?

17 сент. 2019
Марта Сергеевна
Здравствуйте, дочь 13 лет начала шмыгать носом, как решить эту проблему, у нашего папы такая же привычка, но реже шмыгает, а дочь часто

17 сент. 2019
Здравствуйте, Марта!
Шмышанье носом- это проблема для кого- для Вас или для дочери?
Вы убеждены, что речь идет именно о привычке, не об аллергии, например?
17 сент. 2019
Марта Сергеевна
И для меня проблема, и для дочери, нет аллергии, нет насморка
17 сент. 2019
Марта, хорошо, что ребенок- здоров!
А в чем Вы видите проблему такой привычки? И в чем видит ее дочь?

Какая помощь от письменной консультации со мной была бы полезной для Вас и Вашей дочери?