КонсультацииСемейные отношения

У мужа любовница, он ведёт себя так, словно я виновата во всём. Как вернуть бывшего мужа и стоит ли?

19 дек. 2018
Елена1234
Узнала, что муж изменяет, ещё беременная. Простила. Родился ребёнок, а муж и не бросал любовницу. Не смогла больше терпеть, ушла. Развелись. Очень люблю его. Он живёт с ней. Хочет семью говорит со мной. Но продолжает с ней жить. Как быть в ситуации. Как вернуть его. Ребёнок маленький совсем. Бывший муж ведёт себя как будто я виновата во всем. Говорит ошибка твоя, что ушла.

19 дек. 2018
Елена1234, здравствуйте. Какой результат от консультации вы ожидаете?
19 дек. 2018
Елена1234
Стоит ли вернуть мужа. Прожили 10 лет вместе
19 дек. 2018
Елена1234, я не даю советы. Возвращать или нет мужа решать только вам. В чем я тогда могу вам помочь?
19 дек. 2018
Елена1234
Подскажите как пережить развод
19 дек. 2018
Сколько времени прошло после развода? Когда вы думаете, что вам пришлось развестись с мужем, какие чувства возникают?
19 дек. 2018
Елена1234
Вместе уже не живём 4 месяца, а развелись месяц назад

Развелась потому что выбора не было. У него новые отношения. Говорил что хочу семью со мной, но кормил только обещаниями. Очень тяжело далось
19 дек. 2018
Очень тяжело далось

Можете рассказать поподробнее?
19 дек. 2018
Елена1234
Просто врет мне что хочет семью. У него там все наладилось с другой. Живут вместе, с родителями познакомил. Просто успокаивает меня наверно чтобы легче было. Говорит что любит, потом оскорбляет. Головой понимает что ребёнок у нас. Ну сердцу не прикажешь если к ней чувства, а ко мне ещё любовь

А у меня злость. Я на него все сливаю. Говорю как мне плохо с ним жилось. Как он поступил плохо. Столько жили без детей и появился и все
19 дек. 2018
Сколько лет вашему ребенку?
А у меня злость

Опишите поподробнее. Вы злости выйти или держите в себе? На что именно злитесь? Как это ощущаете в теле?
19 дек. 2018
Елена1234
Ребенку пол года. Злость что увела любовница. Что так хотел ребёнка и вот так поступить. Очень люблю его и ненавижу одновременно

Злость в себе не держу а на него выплескиваю. Знаю что нельзя так себя вести. Но ничего поделать не могу. Что предал
19 дек. 2018
Знаю что нельзя так себя вести.

Почему нельзя? Как именно вы ведете себя? У вас есть чувство вины за свое поведение?
19 дек. 2018
Елена1234
Я понимаю что этим всем я усугубляю ситуацию. Что слежу за ней что постоянно притензии. Может просто отпустить его и не донимать его
19 дек. 2018
Может просто отпустить его

Когда вы отпустите чувства к мужу, тогда сможете вернуться в настоящую жизнь. Сейчас вы живете прошлым, прошлыми обидами, злостью, предательством. Вам надо время, чтобы прожить все эти чувства. Нужно позволить себе пережить все эти чувства. Не бежать от них, а встретиться лицом к лицу.

У вас есть ещё вопросы ко мне? Если нет, то завершите, пожалуйста, консультацию.