КонсультацииСемейные отношения

Супруга влюбилась в коллегу и взяла паузу, чтобы понять, кто ей нужен. Как сохранить семью?

19 дек. 2018
Скороход
Здравствуйте! Меня зовут Сергей и мне 35 лет. Мы с женой живем уже 7 лет и тут она влюбилась в коллегу по работе и предложила пожить пока отдельно чтобы ей остыть к нему и соскучиться по мне (он тоже в браке, сказал ей что из семьи не уйдет). А я по моему схожу с ума. Подскажите что мне делать, я люблю свою жену и не хочу ее потерять.

19 дек. 2018
Добрый день,
У супруги есть сексуальные отношения с этим человеком?
20 дек. 2018
Скороход
Говорит что нет, все на стадии флирта.
20 дек. 2018
А с Вами есть?
Расскажите подробнее о Ваших сексуальных отношениях: как начиналось, как было год назад, как сейчас?
21 дек. 2018
Скороход
И с мной нет, примерно с сентября, говорит не может так, любить другого а спать со мной, год назад было все нормально. Она сказала что у нее это с сентября. Вообщем сексуальных отношений нет.

Я готов ее простить, но как мне в голове это все закрыть я не знаю.

Она прощение уже попросила за свой флирт. А 29 числа у них карпоратив, я очень боюсь этого числа как бы чего не натворить! Что делать?!!

Хоть и она говорит что его там не будет. Я не верю!

Общается со мной хорошо
21 дек. 2018
Скороход,
Попробуйте сформулировать Ваш основной вопрос ко мне и Ваше главное ожидание от этой консультации.

Если корни возникновения этой проблемы требуют тщательного подхода – для этого потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.

Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?

Настроены на серьёзное решение?

Если да, то определите, пожалуйста: что должно стать для Вас конкретным результатом первой консультации?
22 дек. 2018
Скороход
Закроем тему, будь что будет! Спасибо.
24 дек. 2018
Что ж, как я понимаю, задачей и результатом первой консультации для Вас было выговориться, озвучить свою проблему другому. Это мы сделали.
Если возникнет необходимость в последовательной работе, Вы всегда сможете вновь обратиться ко мне.