КонсультацииСемейные отношения
Супруга влюбилась в коллегу и взяла паузу, чтобы понять, кто ей нужен. Как сохранить семью?
19 дек. 2018
Скороход
Здравствуйте! Меня зовут Сергей и мне 35 лет. Мы с женой живем уже 7 лет и тут она влюбилась в коллегу по работе и предложила пожить пока отдельно чтобы ей остыть к нему и соскучиться по мне (он тоже в браке, сказал ей что из семьи не уйдет). А я по моему схожу с ума. Подскажите что мне делать, я люблю свою жену и не хочу ее потерять.
19 дек. 2018
Добрый день,
У супруги есть сексуальные отношения с этим человеком?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
20 дек. 2018
Скороход
Говорит что нет, все на стадии флирта.
20 дек. 2018
А с Вами есть?
Расскажите подробнее о Ваших сексуальных отношениях: как начиналось, как было год назад, как сейчас?
21 дек. 2018
Скороход
И с мной нет, примерно с сентября, говорит не может так, любить другого а спать со мной, год назад было все нормально. Она сказала что у нее это с сентября. Вообщем сексуальных отношений нет.
Я готов ее простить, но как мне в голове это все закрыть я не знаю.
Она прощение уже попросила за свой флирт. А 29 числа у них карпоратив, я очень боюсь этого числа как бы чего не натворить! Что делать?!!
Хоть и она говорит что его там не будет. Я не верю!
Общается со мной хорошо
21 дек. 2018
Скороход,
Попробуйте сформулировать Ваш основной вопрос ко мне и Ваше главное ожидание от этой консультации.
Если корни возникновения этой проблемы требуют тщательного подхода – для этого потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?
Настроены на серьёзное решение?
Если да, то определите, пожалуйста: что должно стать для Вас конкретным результатом первой консультации?
Настроены на серьёзное решение?
22 дек. 2018
Скороход
Закроем тему, будь что будет! Спасибо.
24 дек. 2018
Что ж, как я понимаю, задачей и результатом первой консультации для Вас было выговориться, озвучить свою проблему другому. Это мы сделали.
Если возникнет необходимость в последовательной работе, Вы всегда сможете вновь обратиться ко мне.