КонсультацииАрхив

Молодой человек начинает действовать и зарабатывать, когда прижмёт. Как изменить ситуацию?

19 дек. 2018
Mariahgf
Мария,21. Молодой человек начинает действовать и зарабатывать, когда прижмёт. До оплаты квартиры несколько дней осталось, кушать нечего и т д. Это касается только базовых потребностей. В других же случаях люблю, куплю все будет. Заработаю и все будет. По факту ничего не меняется уже пол года. Например мне нужно зимнее пальто, говорил что купит 3 месяца назад. (Оба считаем, что женщина не должна заниматься добычей денег в семье) Итог: Денег нет, у меня жопа, завал, аврал. Похоже на игру в "деревянную ногу" Я стараюсь, но мои задвиги не дают мне двигаться дальше. Я же стараюсь и т д. И вот не знаю что делать... Сопли разводить, точно ничего не изменится. Пилить, давить тоже не хочется, да и не факт что даст нужный результат. И вроде бы как он что-то делает, старается, но результата нет. Мне кажется он больше делает вид, что старается. Отношения хотелось бы сохранить, но и жить в постоянной "жопе" я не готова. Дорогие эксперты, может вы сможете подсказать что-то или подсказать где можно найти информацию, которая поможет изменить ситуацию.

19 дек. 2018
Mariahgf, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации.
Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.