КонсультацииПсихологическая реабилитация

Хочу изменить свою жизнь к лучшему, вот только не знаю, как

19 дек. 2018
Наталья Анатольевна
50 лет. Так получилось, что семьи нет. Работа, работа, работа. Хочу изменить свою жизнь, по крайней мере, работу. Но очень боюсь. Было время, когда увольнялась из школы и уходила в никуда. Не пропала, конечно и 10 лет работала на замечательном месте. К сожалению, кризис. Фирма закрылась, я опять попала в образование. Вроде бы коллектив хороший, но со стороны некоторых студентов хамство беспросветное. А я это органически не переношу. И просто, хочу изменить жизнь к лучшему. Вот только не знаю как.

19 дек. 2018
Здравствуйте, Наталья.
я опять попала в образование.

Ощущение, как буд-то у Вас не было желания возвращаться "назад"(?)
20 дек. 2018
Наталья Анатольевна
Да, у меня не было желания снова работать в этой сфере. Просто больше некуда было устроиться. Чего я боюсь? Возраст такой, что работодатели мягко отказывают. Внутренняя неуверенность возникает езе до того, как я иду на собеседование.
20 дек. 2018
Возраст такой, что работодатели мягко отказывают.

Вам трудно переживать отказ?

Имеется ли желание перемен в какой-нибудь другой (кроме работы) сфере жизни (внутренней / внешней)?
Что в Ваших силах на данный момент поменять в своей жизни (пусть это даже будет незначительная мелочь)?
20 дек. 2018
Наталья Анатольевна
Незначительные мелочи я меняю регулярно. Что я хочу изменить? Одиночество, главным образом. Пребывая на старом месте работы я пытаюсь искать новую, но пока ничего лучше не нашла.
20 дек. 2018
Одиночество, главным образом.

Как Вы себе представляете эту перемену?
Не одна - это как?