КонсультацииОтношения в парах

Парень, к которому чувства, сейчас в армии и не хочет общаться. А я готова ждать его

19 дек. 2018
Кристи23
Мне 20 лет. Зовут меня Кристина.

Я запуталась в этой жизни.

Этим летом у меня был друг, который был в меня влюблён, мы проводили с ним время, он говорил что любит меня, а я говорила что мне не нужно мне этого.

Т. к. бывший часто меня возвращал, я бывала с бывшим. (раньше очень сильно его любила, и жизни не представляла без него, вот и всегда бежала к нему, сейчас понимаю что это глупо, но время не изменишь) и забыла как то про бывшего, надоело.

Я предложила в сентябре другу давай попробуем отношения, какие то чувства к нему появились, на что ответил мне скоро в армию через 2 недели, поздно, хочу проводить время с друзьями.

В итоге ушёл в армию он только сейчас!

Времени много прошло, могли что-то попробовать. Сейчас он в армии, я хочу быть только с ним. И готова сидеть дома и ждать. Однажды я ему написала на что было понятно что он не желает общаться.
Мне кажется я прошла мимо того человека который мне необходим в жизни.

20 дек. 2018
Кристи23, Здравствуйте, Что вы чувствуете от мысли, что прошли мимо того человека, который Вам необходим в жизни? Что вы увидели в нем такого, чего раньше не видели? В каких отношениях на сегодняшний день Вы состоите с "бывшим", что происходит в ваших с ним отношениях?
20 дек. 2018
Кристи23
Оксана Переладова
Я понимаю что он хорошо ко мне относился, не изменил бы. А я себя так вела так. Такого мне кажется в моей жизни не будет.
С бывшим я не общаюсь, и не желаю общения
20 дек. 2018
Кристи23, Чем я, как психолог, могу Вам помочь в сложившейся ситуации?
20 дек. 2018
Кристи23
Оксана Переладова
Подсказать есть смысл писать ему и пробовать возобновлять отношения, или это уже все бессмысленно.
20 дек. 2018
Вам представляется, что психолог может знать что будет иметь смысл, а что не будет иметь смысл для этого молодого человека? Уверяю Вас, этого не может знать никто. Давайте лучше о ваших смыслах поговорим. Если Вы желаете возобновить отношения, что Вас останавливает от того, чтобы написать? Есть такая замечательная фраза: "Делай, что можешь, с тем, что имеешь." А жизнь уже покажет результат. И важно не забывать, что есть наша личность и наши желания и ожидания, а есть другой, со свомии желаниями, намерениями, смыслами коих мы знать наверняка не можем и тотального контроля над ним у нас нет. Чем-то еще могу Вам помочь?
20 дек. 2018
Кристи23
Оксана Переладова Я не знаю, и что делать мне все равно не знаю, я писала, и увидела что ему как бы все равно. Я не кому не нужна.
20 дек. 2018
"не знаю что делать", с чем именно не знаетет что делать?

По поводу " ни кому не нужна". Пока что Вы написали об одном молодом человеке, с которым Вы сначала не хотели быть в отношениях, а потом захотели, но теперь уже он не хочет. Так бывает. Но он не "все".

Вы чувствуетет, что Вас отвергли и это больно, я вам искренне сочувствую. Но заставить его быть с Вами в отношениях не в моей власти.
20 дек. 2018
Кристи23
Оксана Переладова Я поняла, я просто не могу понять можно как-то вернуть человека, или нет.

Оксана Переладова
Я просто схожу с ума, я не могу без него. Мне жить больше не хочется, я чувствую и знаю что больше не найду лучше.
20 дек. 2018
Приворотов, магических заговоров и манипулятивных техник по возвращению утраченных чувств со стороны другого человека в арсенале психолога нет. Хотите вернуть, значит пробуйте, может быть получиться. Определенных гарантий относительно поведения другого человека Вам никто не даст. Если Вам тяжело справляться с чувствами, возьмите несколько личных консультаций у психолога.
20 дек. 2018
Кристи23
Оксана Переладова я не собиралась никого привораживать.
20 дек. 2018
Кристи23, Тогда попробуйте сформулировать ваш запрос, потому что мне не понятно, чего Вы ожидаете от психолога?
20 дек. 2018
Кристи23
Оксана Переладова просто я не кому не нужная. Я просто тварь) и жить нет смысла
21 дек. 2018
Кристи23, формирование чувства собственной полноценности, самоуважения, осмысленность жизни, ее наполненность, в том числе отношениями персональная задача каждого. Если Вы испытываете трудности и вам нужна помощь, у вас есть возможность выбрать на сайте психолога для индивидуальной работы. Переписка на форуме не очень удачная форма для проработки состояния отсутствия смысла жизни.