КонсультацииОтношения в парах

Можно ли вернуть былые чувства? Парень не хочет со мной общаться. Мне 18, ему 19 лет

10 авг. 2019
Rika.kj
Здравствуйте, я со своим парнем встречалась почти два года. Все было хорошо но где-то 5 марта, он как будто стал другим. В этот день я у него как всегда забыла телефон, но когда он вернул он начал можно сказать отделятся что-ли. Мало разговаривал со мной, не провожал до такси и придумывал отмазки типа ему надо домой срочно и все такое, а сам шел в компы с друзьями. Из-за этого я начала думать что разлюбил он меня. И через несколько дней я с подругой ему написали с фейка "есть ли девушка, хочет ли познакомится ещё с кем то кроме меня и все такое". Знаю что это плохо закончится но все равно написала это. После он догадался об этом и сказал чтоб я поклялась что этого не повторится. Мы снова начали нормально общаться. Но когда наступило лето он снова начал не уделять мне внимания. И в конце июля наверное я написала одно девчонке и спросила знакома ли она с ним. На что она ответила "да", сказала что она каждый день с ним общается и т. д. Прито при всем у него был взломан вк, когда я увидела что он в сети, я не сдержалась и начала всякую ерунду писать спрашивать есть ли девушка и все такое "старая песня так можно назвать". И после она ему все рассказала и даже наверное соврала. Теперь мы в море почти месяц и я очень хочу его вернуть. Но он говорить не хочет со мной говорит что ещё одного шанса не выдержит, а когда он мне врал в глаза я ему ничего не говорила, не устраивала скандалы. Пожалуйста подскажите могу я его вернуть обратно, если да то скажите пожалуйста как это сделать.

19 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Изменилось ли что-то в ваших отношениях с парнем с момента создания данной консультации?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
28 авг. 2019
Rika.kj
Не изменились. Но когда его сестра пришла сегодня домой, то заметила нашу с ним фотографию на самом видном месте в шкафу. Она даже сфоткала и отправила мне.

Обращаться можете Рина
29 авг. 2019
Здравствуйте, Рина!
Уже прошло 10 дней с момента моего ответа вам! А значит консультацию пора завершать.
Жаль, что нам не удалось с вами поговорить более детально.
В заключение я вам скажу, если вы любите человека, то вероятно следует поговорить с ним откровенно и рассказать о своих чувствах. Со своей стороны вы можете сделать это, чтобы выразить свою любовь. И, если молодой человек так же испытывает чувства к вам-это здорово!
Вероятно, вашего парня задело то, что вы писали ему с фейковых страниц. Поймите его, это действительно неприятно! Это подрывает доверие в отношениях. Если чувствуете за это вину, то извинитесь перед вашим парнем.
А сейчас, Рина, попрошу вас нажать кнопку "завершить" консультацию.
29 авг. 2019
Rika.kj
Спасибо вам большое.