КонсультацииАрхив

Склонность к драматизации, ощущение потери энергии, чувство усталости

19 дек. 2018
Синди
Девушка. 19:). Семья неполная.

Я устала, настолько, что тяжело не то что двигаться - дышать. Однако, проблема в том, что причин для усталости практически нет, и ощущения похожи на те, как если бы кто-то насильно вытягивал из меня всю энергию.
Сон так же не помогает. Каждую ночь мне перманентно что-то да снится - о если бы это были бы позитивные сны - каждый из снов наполнен чем-то мрачным: смерть, моя или чужая, в любом из ее проявлений; какой-то постоянный образ странного мужчины или вовсе фантасмагория. После этого я чувствую себя ещё хуже.
Поняла, что у меня проблемы, когда на полном серьезе на одном из уроков в красках представила себе собственную смерть. К слову, сама она меня не пугает - лишь тот факт, что я ее хотела ощутить в реальности.
Меня всегда привлекали вещи, являющиеся омерзительными для большинства. Но между тем, чувство границы дозволенного развито в полной мере, к слову.
Возможно, сны эти и есть проявление моего "испорченного" сознания. Возможно, они исчезли бы, стоило мне... А что, собственно, стоило бы?
Вряд-ли можно просто взять и перекроить себя и свою личность на диаментрально противоположную. Хах.

20 дек. 2018
Синди, здравствуйте!
Учитывая Ваше состояние, рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).