КонсультацииАрхив

Нарушение сна, нет настроения, не хочу общения. Как мне выйти из этого состояния?

20 дек. 2018
Nastttaassia
Доброй ночи! Я живу в большом городе, в последнее время я сплю очень плохо, мысли не дают уснуть, могу просыпаться ночью около 3-4 раз или вообще не спать. Состояние никчемности и что, я кому-то что-то плохое сделала и карма моя теперь тёмная. Продуктивность упала до нуля, я могу тупо лежать в кровати и не вставать или просто смотреть в окно. Меня ничего уже не радует, скоро новый год, а настроения нет. Дурные мысли не дают покоя. С людьми я все реже и меньше хочу общаться, они меня просто раздражают и всякими способами пытаюсь избежать общения. Меня легко довести до слез или до агрессии только одним грубым словом. Ещё мой аппетит ухудшился и я похудела сильно. Я устала от чего только непонятно. Любви у меня тоже нет и не хочется как-то и кажется, что у такой как у меня не будет второй половинки, я для этого не создана что ль.

24 дек. 2018
Nastttaassia, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.