КонсультацииПанические атаки

Головная боль, беспричинный страх смерти и темноты. У меня проблемы со психикой?

20 дек. 2018
Влада49
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня возникли кое какие проблемы, и я надеюсь что мне здесь помогут. Когда мне было 14 лет, я поняла что мне нужно изменится (немного переклинило на этой почве). Я начала усердно заниматься уроками (тогда я ещё перешла в другую школу, хотела показать себя с хорошей стороны, поэтому очень сильно трудилась) Мои усердные занятия (эти 4 года) вылились в нервный срыв, который произошол в сеньтябре (у меня была паническая атака, диперсонализация и ещё одна похожая по названию (расстройства себя и реальности) депрессия, голова не работала вообще, страх умереть и очень плохое сомочувствик) Я сходила к неврологу, но он только свернул мне шею (позвонки сместил) и сказал что никакие таблетки и препараты он выдать мне может, ходила к психологи, тоже никакого результата. Психотерапевт оказался детским (я ждала приём у него 2 недели, кто му времени мне стало лучше) он не помог. Я спокойно жила месяц (сама себе попыталась помочь), завела ежедневник, занималась иногда спортом, ела по расписанию и старалась спать больше 8 часов. Но вот избавится от всей этой симптоматики (головная боль, копорная появляется когда я начинаю заниматься уроками, беспричинный страх смерти и темноты перед засыпанием, не совсем осознаю себя в зеркале) я так и не смогла. Вчера я не могла заснуть до 4 часов и сегодня я встала 6 , голова так и не соображала, несмотря на все что-то дела, я не как не могу избавится от того что наработала за эти 4 года. Пожалуйста ответьте, подскажите что мне делать и смогла ли я избавится от этого? И ещё иногда меня пробивает на смех и плачь без видимой причины, у меня серьезные проблемы с психикой?

20 дек. 2018
Влада49, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.
20 дек. 2018
Влада49
Рина Несмиянова,
Здравствуйте Рина, вы можете мне помочь?
20 дек. 2018
Да, давайте обсудим проблему.
Какой итог консультации будет Вам полезен?
20 дек. 2018
Влада49
Рина Несмиянова,
Мне бы хотелось узнать что я могу сделать что бы вылечится, повлияет ли все или повлияло ли это на моё психическое здоровье и как долго это будит продолжатся (лечение)
20 дек. 2018
Хорошо, я дам рекомендации. Сначала задам вопросы, чтобы лучше понять.
Сколько Вам лет?
у меня была паническая атака, диперсонализация и ещё одна похожая по названию

Дереализация?
20 дек. 2018
Влада49
Рина Несмиянова,
На самом деле мне 17 лет, но на этом сейте нельзя вроде как регестрироватся лицам моложе, пришлось немного испаравить. (Пишу быстро и поэтому иногда не замечаю что пишу немного не правильно)
Да, она проявилась на 2 неделе паники (и то и другое)
20 дек. 2018
Влада49, правилами сайта запрещено консультировать несовершеннолетних.
Можно обратиться (вместе с родителями) в детский психо-неврологический диспансер или анонимно по телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
Выздоравливайте!:)

Тему закрываю.