КонсультацииПанические атаки

Беспричинный страх

11 окт. 2018
Чернокун Надежда
Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет. Не замужем, есть парень. В отношениях все хорошо. Перед критическими днями и во время их, появилась без причинная тревога. Похоже на паническую атаку. Страх, тошнота, упадок сил, дрожь, кушаю с трудом. Вообщем беспричинный страх. Успокоительные помогают временно.

11 окт. 2018
Чернокун Надежда, здравствуйте.
Я занимаюсь проблемой страха.

Кто Вам назначил успокоительные? Какие?
Вы консультировались с тошнотой у гастроэнтеролога?
Как давно начался этот страх? Бывало ди раньше такое?
11 окт. 2018
Чернокун Надежда
Я сама купила сидовит и пью утром и на ночь. Тошнота на фоне тревожности, такое было когда сильно перенервничаю.

Началось 4 дня назад, за два дня перед месячными, два дня они у меня идут уже.
11 окт. 2018
Чернокун Надежда, такие приступы страха случаются и при соматических заболеваниях. Поэтому сначала Вам нужна консультация:
- невролога. Дальше, если он посчитает нужным, то
- гастроэнтеролога
- гинеколога-эндокринолога.

Если тревога не наделена смыслом, то она касается самых ранних переживаний: о безопасности в жизни, о здоровье, условиях выживания.
Есть ли у Вас близкие, которые помогут Вам позаботиться о себе и обратиться ко врачу?

такое было когда сильно перенервничаю

В каких ситуациях это бывало раньше - чего Вы не выдерживали?
Чего не выдерживаете сейчас в жизни - каких событий?
11 окт. 2018
Чернокун Надежда
Однажды у меня такое было 5 лет назад, но это было из за сильного стресса. А в данный момент стрессов не было. Немного нервозность только. Психовала и то не сильно. Я думала может у меня пмс, но месячные пришли, симптомы остались
11 окт. 2018
Надежда, я понимаю, что из-за стресса. Хотите ли позаниматься здесь - поговорить о своих страхах подробнее - в чем их причина, что Вас пугает?

Чернокун Надежда, добрый день.
Есть ли у Вас ещё вопросы по этой проблеме или мы можем закрыть консультацию?