Страх редко бывает беспричинным. Только причины могут быть явными и нет. Было бы полезно поработать с вашим страхами. Встретиться, пообщаться. Это надо делать со специалистом. Лучше очно или хотя бы в скайпе.
Пока освойте практику антикризисного дыхания и расслабления. Это всегда полезно.
Курить не надо. Лучше посоветуйтесь в аптеке и купите травы для успокоения (валериану, пустырник). Пейте успокоительные и укрепляющие чаи. Больше гуляйте.
Берегите себя.
Юлия