КонсультацииАрхив

Переписка с иностранцем прервалась, не знаю, что теперь думать?

20 дек. 2018
Gaioea
Добрый день
Мы переписывались на сайте знакомств с мужчиной 48 лет американский полицейский с 12 ноября. Он так хотел меня и звал и просил что может приехать и забрать меня. Я не хотела ему сообщать что сейчас не в США а в России чтобы он меня не бросил. Торопилась сделать мой паспорт Италии и выехать к нему. Последнее письмо от 3 декабря его было нет я не имею жены и хочу чтобы ей стала ты. Я буду ждать тебя вечность но я хочу тебя сейчас. Я не смогла сделать паспорт в России это долго в посольстве Италии и 10 декабря прилетела в Италию. Сейчас подала на паспорт. Он мне ещё 26 ноября дал свой номер телефона но я не звонила, чтобы он не видел номер телефона. Затем когда прилетела и он не отвечает я отправила смс и он стал заходить на сайт как невидимка сразу. Уже 12 дней он не появляется открыто на сайте и не аннулировал профиль если женился. Но так как входит невидимкой то он бриться что его увидит его женщина на этом же сайте, я так полагаю. Значит он уже не 12 дней не ищет жену. Я дважды ему позвонила, но он не подходит к телефону и включает автоответчик. На смс и мои письма не отвечает, только читает. Когда он входит невидимкой рядом сайт показывает что на мой профиль вошёл Джейсон но другой. Так они показывают мне что невидимка это Джейсон.
В этом штате после трёх дней на покупку и производство лицензии можно регистрировать брак. Что мне делать. Это произошло из-за того что я поменяла главное фото, а он меня по имени не назвал а как все полицейские бэби. Поэтому может и не нашел среди писем или решил поискать или увидел письмо от той что теперь в его полагаю доме, если он не ищет жену уже 12 дней и тогда имеет ее как жену.
Последнее письмо что хочет видеть меня своей женой и больше не отвечает и 20 дней меня звал и просил так сильно что любит и хочет.

20 дек. 2018
Gaioea, Вы уже создали тему Любовные отношения с иностранцем зашли в тупик. Как мне поступить?
Эта тема закрывается.