КонсультацииАрхив

Слишком ли это серьёзно? Действительно ли это панические атаки? Как избавиться?

20 дек. 2018
Элла Корованева
Мне кажется, у меня начались панические атаки. Я прочла про это в интернете очень много и все симптомы совпадают. Вот всё хорошо и не с того не с всего, нападает дикая паника и волнение. Сильное сердцебиение, часто дышать начинаю. И не только это. Ещё 2 месяца назад, я радовалась каждой мелочи. А сейчас, я через силу улыбнуться не могу. Просто ничего не хочется. И каждый день депрессия

24 дек. 2018
Элла Корованева, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.