КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная апатия. Не чувствую в себе жизненных сил. Как это побороть?

21 дек. 2018
Ольга Абрамцева
Добрый вечер. Мне 18 лет, я учусь на первом курсе в институте, не замужем, 4 месяца назад рассталась с парнем. Но проблема не в нем. Я не чувсвую в себе жизненных сил. Ничего не хочу делать, не хочу вставать на пары, не хочу что-то учить, не хочу куда-то ходить и даже общаться особо не хочу. В универе держу марку того, что у меня хорошее настроение и я готова всех послушать. Но на самом деле нет. У меня полная апатия. Как это побороть? Спасибо)

21 дек. 2018
Здравствуйте, Ольга. Как давно у вас такое состояние? Как вы спите по ночам? Какой у вас аппетит?
23 дек. 2018
Ольга Абрамцева
Такое состояние где-то месяц-полтора, наверное. Из-за экзаменов я ложусь поздно, но засыпаю "намертво". С аппетитом вроде тоже все в порядке, но постоянно хочу чего-то вкусного, а чего не знаю...
23 дек. 2018
хочу чего-то вкусного

Заедаете какие-то проблемы? Какие?

Ольга Абрамцева, вы хотите продолжать консультацию или мы закрываем тему?