КонсультацииАрхив

Сын (11 лет) ревнует меня к жениху. Как объяснить ребёнку, что мы оба любим его?

22 дек. 2018
Южакова Марина
Марина Викторовна, 35 лет, не замужем, сын 11 лет.

Вопрос такой. Я в 25 лет живу жила 1С сын потерял отца, но сейчас я встретила человека, 2 недели назад. Он относится к моему сыну хорошо, покупают игрушки играет с ним, любит его, но сын ревнует меня к нему. Говорит что я уделяю Ему меньше внимания что всё внимание я уделяю Лёхе, моему жениху.

Как объяснить ребёнку что мы его оба любим. Он ждёт его каждый день но иной раз говорит пусть он не приходит. Он хочет чтобы я побыла хоть денёчек с ним одним. Подскажите пожалуйста как нам быть. Спасибо.

22 дек. 2018
Южакова Марина, здравствуйте.
Я могу обсудить эту проблему и дать рекомендации, если Вы согласны ответить на вопросы.