КонсультацииАрхив

У меня есть мужчина, но как объяснить это детям? Дочь (13 лет) и сын (11 лет) не понимают меня

15 мая 2019
Мадлен...
Здраствуйте... Меня зовут Марина мне 37 лет. В 32 года у меня случилась беда самое страшное что может произойти с человеком, у меня умер муж. Я осталась с детками одна у меня девочка 13 лет и мальчик 11лет детки давольно таки уже взрослые, но по мимо их росту растет и проблема между нами растут разногласии и мы проктически не понимаем друг друга
1. Как вырастить мальчика в достойного мужчину?
2. Как вырастить девочку в принцесу чтобы она не чувствовала себя бесзащитной.

Спасибо за платную помощь... Не нужно я уже говорила что у меня нет средств на платного психолога.

15 мая 2019
Мадлен..., здравствуйте!
Вы создали две темы с одинаковым запросом в разделе бесплатных консультаций.
Психолог Вам ответил в ранее созданной теме, эту я закрываю.