КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с тренером из-за загруженности дочери (18 лет) преддипломной работой

22 дек. 2018
Татьяна Вашурина
Здравствуйте, моей дочери 18 лет, занимается конным спортом. Сейчас у неё преддепломная работа, загруженность в колледже колоссальная, не всегда получается ездить на тренировки, поэтому начались проблемы с тренером, она её унижает и оскорбляет, говорит что ей все равно на её учёбу. Дочь очень сильно любит лошадей и просит не звонить и не общаться с тренером. Я очень переживаю от своего бессилия, ведь ей уже 18 лет. Проблем в отношениях с дочкой никогда не было, переходный возраст пережили легко. Что делать не знаю.

22 дек. 2018
Здравствуйте!
Вы очень переживаете за дочь, стараетесь ее оберегать. Кому понравится, когда твоего ребенка унижают и оскорбляют?
Что делать не знаю

А что вы можете сделать?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.