Для начала позвольте узнать, что удерживает Вас в этой компании? Почему не ищете место с достойной зарплатой?
Это важно для построения разговора с руководством
Удерживает в компании скорее всего привычка.
Другую работу пробую искать. Резюме отправляю, но не приглашают на собеседование.
Удерживает, наверное, внутренний страх: не прогадать бы.
Сейчас просматриваю предложения по работе один раз в 1-2 недели.
Для повышения зарплаты надо иметь твердую внутреннюю уверенность, что Вы нужны и стоите больше. Ищите факты к вашей жизни, которые могут подтвердить это
Вы знаете, еще на меня давит тот факт, что принимая на работу новых сотрудников, со старта им предлагают зарплату выше
реалии таковы, что результаты моей работы не влияют на повышение прибыли компании.
Аргументы + уверенность
Когда? После итогов года, где скажут про успехи и похвалят начальника.
По сути это ситуация очень стрессовая - это проверка истинного отношения к Вам[/QUOTE
Почему-то думается негативно. Боюсь стресса. Ситуация еще усложнена тем, что у нас новый директор, всего пару месяцев как занимает должность. По сути он еще не знает меня, как специалиста.
Спасибо, что выслушали меня и поддержали. Вы мне помогли собрать мысли и настроиться на непростой разговор. С Наступающим Вас и всех благ!