КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Неуверенность в себе на работе, трудности в общении с коллегами. Как себе помочь?

05 мар. 2021
Владислав Ермолаев
Мне 19 лет. Периодически испытываю трудности в общение с коллегами на работе. Часто молчу из-за того "а что обо мне подумают? ". Сейчас с этим стало получше. Раньше было сложнее и куда более дискомфортнее. Ощущал себя одиноким "червяком". В повседневной жизни спокойно и хорошо общаюсь с людьми, никаких проблем.

13 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?