КонсультацииАрхив

Ужасное состояние на протяжении долгого времени, подавленность, слёзы, рассеянность. Мне 18 лет

24 дек. 2018
AnnaAnt
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 18. В последнее время (около полугода) чувствую себя ужасно подавленно, постоянно плачу, очень часто не испытываю никаких эмоций, меня уже не радуют и не удовлетворяют те вещи, которые делали это ранее. Также я стало очень рассеянной и постоянно все зазываю. Учащенное сердцебиение, сухость во рту: также часто меня посещают. Слишком часто посещают мысли о прошлом, мысли о том, что моя жизнь бессмысленна и я недостойна хорошего будущего. Хотелось бы поговорить о моем состоянии, ведь мне обсудить это не с кем. Помогите мне, пожалуйста.

24 дек. 2018
Аня, расскжите, что случилось пол года назад