КонсультацииОтношения в парах

Бывший молодой человек звонит мне, когда выпьет. Любит ли он меня, или это привычка?

24 дек. 2018
Полина Алексеевна
Здравствуйте. Меня зовут Полина. У меня очень тяжелые взаимоотношения с бывшим молодым человеком Семёном. Пробыли вместе с ним около 2-х лет, а расстались год назад. Весь этот год мы созванивались списывались, но вернуть отношения так и не смогли. У него сейчас другая девушка, но находясь с ней в отношениях, он не так давно сказал, что все ещё любит меня (правда в нетрезвом состоянии). Сейчас мы практически не общаемся. Он пишет только когда выпивший. Говорит, что трезвым ему тяжело писать. Меня тянет к нему, я до сих пор, спустя год разлуки, все равно люблю его, но боюсь, что у него чувства уже проходят и он любит другую. Прошу, скажите, может ли он любить только меня, если пишет и звонит, и очень хочется встретится (но только когда выпивший). Буквально 2 дня назад звонил ночью, после рабочего кооператива (естественно выпивший) и просил, чтобы я скинула ему деньги на такси и хотел приехать ночевать ко мне. Я его не понимаю. Помогите!
Когда трезвый вообще почти не пишет. Иногда.

24 дек. 2018
Здравствуйте! Я готовлю ответ.

Уточните, пожалуйста, сколько лет бывшему молодому человеку?
Для чего Вам нужны отношения с человеком, который любит выпить?
Буквально 2 дня назад звонил ночью, после рабочего кооператива (естественно выпивший) и просил, чтобы я скинула ему деньги на такси и хотел приехать ночевать ко мне.

Деньги скинули? Ночевать приехал?
Вы проживаете одна или с родителями?
Как Ваши родственники реагируют на такие ночные звонки?