КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не понимает, испытывает ли он чувства ко мне или это привычка?

13 нояб. 2020
Елена
В отношениях с парнем все было хорошо. А затем ни с того ни с сего он начинает серьёзный разговор. Мол, не знает, испытывает ли те же чувства, что и раньше. Может, просто привык уже. Что хочется и других девушек. А не можется. (Я допускаю половые контакты с другими девушками. Ибо у меня пониженное либидо. А у мч повышенное. ) Он, мол, запутался в своих мыслях, чувствах, в жизни. Мч собрался уехать к родителям в другой город на несколько дней. И попросил временно съехать меня с квартиры. Чтоб ему в спокойствии свои мысли и чувства разобрать. Причину таких перемен я вижу в следующем. Парень не работает, универ закалывает уже месяца 2. Он просто лежит на кровати. Смотрит сериалы и употребляет алкоголь. Соответственно появляется чувство нереализованности, бесполезности, негативное эмоциональное состояние. И от скуки просто начинает самокопание и накручивает себя. Мы вместе 2 года. 13 месяцев я его ждала из наркологии. Была счастливая жизнь, где оба помогали и поддерживали друг друга. А сейчас его как подменили. Я уже 4 дня не могу успокоиться. Ибо он - единственный близкий человек в моей жизни. И живу я лишь мыслями о нем (хобби и личные желание тоже имеются, само собой). Как мне с ним сейчас общаться? Стоит ли надеяться, что все наладится? И просто, не могли бы прокомментировать ситуацию?

17 нояб. 2020

Елена, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если консультация сохранила свою актуальность.