КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не понимает и не любит, когда я проявляю ласку

30 янв. 2020
Анна
Я очень ласковый человек и люблю проявлять ласку к своему молодому человеку. Я обожаю целовать, обнимать его, гладить, целовать лицо, в руки и тд. А он этого не любит, для него это слишком. Когда я начинаю ласкаться, он всегда говорит, зачем я это делаю, или чтобы я перестала. Меня это ранит и обижает. И умом я понимаю, что все мы разные и по-разному проявляем свою любовь, но я не знаю как справиться с собственными чувствами, с чувством обиды. Как будто он меня не любит и меня это ранит. Не знаю, что делать.

30 янв. 2020

Вечер добрый. Когда вы проявляете ласку таким образом. Вы себя чувствуете спокойней и уверенней?

30 янв. 2020
Анна

Спокойнее - это точно. Увереннее - не знаю. Но мне кажется, что если он будет отвечать на мою ласку, то для меня это подтверждение, что как будто он меня любит.

31 янв. 2020

Да именно любит и вас не бросит. Давайте предположим что на такие действия вас толкает страх.

31 янв. 2020

Для него это чрезмерно. А для вас этого мало.