Я студент медик и человек я по натуре своей очень и очень замкнутый я очень люблю общество животных и самого себя я крайне быстро и легко получаю знания и делаю выводы но вот настал тот день и пробил час тот страшный час в который раз в который раз он ужас боль и оскорбление он мне принёс я любим но не понят я любил и не понимал и лишь одно занимало меня и держало от того чтобы вонзить в себя нож острый холодный нож и это было знание и знание это было посрамлено моими же родителями казалось бы причём тут всё это предисловие а при предисловие здесь только для одного введения в курс дела а теперь к сути проблемы
Знание моё как уже было сказано ранее было посрамлено, опозорено, растоптано и смешано с общеизвестной субстанцией
При непосредственном участии родителей и друзей я был оконфужен тем фактом что я для родителей и друзей абуза и проблема и что ещё хуже за моей спиной был распущен грязный слух лживый зазорный и преисполненный презрения к одному лишь факту моего существования состоявший в том что я о ужас сумасшедший и ко всему ещё и гей после этого я очень жду того момента когда сердце моё совершит последний удар когда лёгкие расправятся в последний раз когда мозг мой отправит последний электроимпульс и я должен признаться что грешу поиском способов отправки к праотцам в самые сжатые сроки...
P.S надеюсь что мне здесь помогут.
КонсультацииАрхив
Этот мир стал так скушен, сер и враждебен, что хочется его покинуть
24 дек. 2018
Satana
25 дек. 2018
Satana, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).