КонсультацииАрхив

Потеря самого близкого человека стала огромным ударом для моей психики

25 дек. 2018
Fycyfryrrghh
Доброе время суток. Меня зовут Эмма. Я очень прошу вас о помощи, потому что не могу справиться с депрессией на протяжении 5-6 месяцев. Я потеряла очень близкого мне человека. Это стало огромным ударом для моей психики. Долгое время, я была в шоке и не могла поверить в происходящее. Потом, мне стало тяжело себя обманывать и я осознала факт потери допустим некого человека Х. После этого меня стала преследовать ужасная депрессия, я постоянно чувствую себя подавленной и обреченной на одиночество. Прошло ещё некоторое время... Появляются навязчивые суицидальные идеи... Я не получаю удовольствие не от чего. Всё вокруг ассоциируется с человеком Х. Я не могу смириться и жить как раньше. У Х скоро День Рождения и я не смогу выдержать этой боли и боюсь покончить с собой... Пожалуйста помогите мне

25 дек. 2018
Fycyfryrrghh, Эмма, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).