КонсультацииАрхив

На меня постоянно орут, срываются. Никому не нужна, мешаю всем, плачу уже две недели

25 дек. 2018
Дошик
Постоянно на меня орут
Срываются
Постоянно я мешаю везде
Я просто уже 2 недели плачу я не кому не нужна стала

25 дек. 2018
я не кому не нужна стала

Вы нужны себе. Не скидывайте себя со счета. Развивайте свою самооценку и уверенность.
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".