Постоянно на меня орут
Срываются
Постоянно я мешаю везде
Я просто уже 2 недели плачу я не кому не нужна стала
КонсультацииАрхив
На меня постоянно орут, срываются. Никому не нужна, мешаю всем, плачу уже две недели
25 дек. 2018
Дошик
25 дек. 2018
Вы нужны себе. Не скидывайте себя со счета. Развивайте свою самооценку и уверенность.
я не кому не нужна стала
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".