КонсультацииАрхив

Расстались с девушкой и у меня уже другая. Но сейчас я в суете, не понимаю себя

25 дек. 2018
Kulith11
Приветствую.. Был один такой момент.. Была у меня девушка, потом мы расстались.. Но спустя полтора месяца она мне написала.. Сегодня мы пошли гулять и т. д. Вся суть в том, что я вот только перестал об этом париться, даже нашел подругу.. Но сейчас я в суете.. И не понимаю и не знаю... Настроение фиговое.. И не могу выкинуть это из головы (((

25 дек. 2018
Kulith11, добрый вечер!
Готова обсудить с вами ситуацию.
Как я могу к вам обращаться?
Верно ли я понимаю, вас взволновало сообщение от бывшей девушки и вы не понимаете, что с вами в связи с этим происходит?