КонсультацииАрхив

Стала мстить тем парням, кто меня предал. Не могу начать отношения. Месть за прошлое подавляет

26 дек. 2018
Наталия Лидерс
Здравствуйте, я всю жизнь в школе не пользовалась популярностью у парней, но потом когда подросла стала нравится многим и поняв это я стала мстить всем кто меня предал или кинул раньше, вообщем мстить, Не знаю что с этим делать, но когда мне признаются в любви те кто раньше нравился, даже когда они мне очень сильно нравятся, я не могу с ними начать отношения, у меня сказать голове месть. Всем мсщу и не могу остановиться, где-то в глубине души мне очень больно, но и одновременно мне это нравится, что делать с этим? Я хочу счастья, хочу семью, хочу все как у людей, но эта месть за прошлое меня подавляет, очень сильно. Не знаю что с этим делать.

03 янв. 2019
Наталия Лидерс, здравствуйте,
Я хочу счастья, хочу семью, хочу все как у людей, но эта месть за прошлое меня подавляет, очень сильно. Не знаю что с этим делать.

Что будет когда Вы всем отомстите? Что тогда будете чувствовать?
09 дек. 2019
Наталья, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.