Вела себя как зависимая, узнавала факты, общалась с другой страницы, надеясь, что новая я его привлеку. Поняла, что бессмысленно. Ему не нужна была эта дружба. Поговорив с ним, убедилась, сказал то же самое. Спокойно поговорил со мной, пытался помочь, чем еще сильнее расположил меня к себе ((( Когда он сказал, что у нас не получится дружить, я решила порвать все связи, так мне было плохо, обидно.
Прошло время, я все еще читаю переписки с ним, захожу на его страницы в разных соц сетях и всегда это заканчивается слезами и болью в сердце. А он ведь говорил, что мои же мысли сожрут меня. Так и есть. Не знаю, что еще делать, как избавиться от этой своего рода зависимости?? Постоянно сдерживаюсь, чтобы не написать. Еще обижает то, что он возможно забыл обо мне, а я так убиваюсь.