КонсультацииАрхив

Привязана к молодому человеку, общаемся по переписке. Как мне относиться к нему проще?

03 февр. 2019
Darya1712
Общаюсь с парнем по переписке, иногда созваниваемся по скайпу. Дело в том, что когда например он мне не пишет один день и сидит онлайн, или я ему, то появляется чувство дискомфорта, даже когда общаюсь с другими людьми помимо него. Иногда не выдерживаю и пишу ему первая, ибо начинают появляться мысли что так он может отдалиться от меня.

Есть привычка заходить к нему на страницу несколько раз в день, чтобы посмотреть заходил он или нет. Я понимаю что это не очень нормально, и наверное идет от того что я сейчас одна и просто привязана. У него есть девушка, они виделись в реальности, но отношения тоже как бы в интернете, как у нас с ним раньше были. Но он возобновил со мной общение, сам так захотел, не моя инициатива была. Я не отказалась, подумала почему нет, если все равно это по-дружески, и наши прошлые ссоры и обиды забылись.

Как мне избавиться от этих странных чувств и относиться проще?

03 февр. 2019
Здравствуйте.
Здесь возникает вопрос, чего бы Вам хотелось.
Оставить эти отношения в интернете или перевести их в реал, например.