КонсультацииСемейные отношения

Рушится семья, жена не оказала вовремя поддержку, подорвано доверие. Есть ли шанс спасти семью?

26 дек. 2018
Павел Викторович
Здравствуйте! Есть вопрос очень интересный. У нас практически рушится семья. Мне 33 - супруге 32 года. Познакомились мы с ней, 1 год с чем то назад. Год прожили практически без каких либо проблем, пока с ее стороны не начались непонятный ситуации, я болеющий человек, меня давление очень сильно мучает, в больницу в сопровождении с кем то надо ходить. Значит весной она едет с каким то парнем с работы преобретать машину, бросив меня (в тот же день надо было идти в больницу), все таки я сходил, дали в споровождение ребенка 10 лет. Вроде бы сходили... Ну и там еще было пару казусных ситуаций. Далее приходит лето и в итоге у меня лопается терпение, в конце июня я уезжаю. Переписка и снова понимаем что любим друг друга. Октыбрь месяц - мы сходимся снова. Потом я случайно узнаю, что тут оказыватся она даром время не теряла... Практически сразу встречается с другими молодыми людьми... Хорошо мы разошлись - делай что хочешь. Ето понятно. Меня убивате другая ситуация - что в той квартире где мы живем - приходил другой мужчина и был в постели, в той, которой мы спим... Застукал переписку с подругой лучшей - там значит перекидываются словами - "с соседом было"... Чем только мне не компретировали - виноват я естесно. Я не спорю что я виноват что щас создалась такая ситуация, но в силу своей безграмотности женской - обычно говорят - у нас ничего больше не может быть и не сходятся уже далее, дабы не делая больно. Щас у меня как бы сносит крышу так сказать, психи, нервы... Уже второй раз такая ситуация. На третий раз меня просто наверное не хватит - уеду.

26 дек. 2018
Павел Викторович, добрый день. Что именно хотите получить от консультации с психологом?
26 дек. 2018
Павел Викторович
Что делать вообще дальше в данной ситуации, я никак не могу убрать из головы... И понимаю что супругу нервирую... Может просто ей правду мне рассказать чтобы я себя не терзал думаньем?

Вообще в целом хотим сохранить семью, но не получается
27 февр. 2019
Павел Викторович, простите что долго Вам не отвечала. Тема еще актуальна для Вас?