КонсультацииАрхив

Муж узнал про мой флирт с другим парнем и грозится сделать что-нибудь с собой. Как помириться?

26 дек. 2018
Аня Фадеев
Здравствуйте, я замужем 10 лет. У нас сейчас проблема. Я не чувствовала, любви от него и начала в интернете общаться с парнем, но общалась от чужого имени и не показала свои фото.. По телефону общались, флиртовала, муж узнал, и считает это за измену, и каждый день грозится умереть или сделать что нибудь собой, как помириться не знаю, как быть?

04 янв. 2019
Аня Фадеев, Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?