КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил, отомстила: переписка со знакомым. Муж узнал об этом. Не хочу его терять. Мне 34

26 дек. 2018
Svetkali
Светлана, 34 года, замужем. Узнала об измене, простила. Потом мне сказали что они встречаются. Муж об этом запретил говорить. Не выдержала. Начала пикантную переписку с старым знакомым. Муж узнал. Виновата очень. Как мне все исправить? Он мне очень дорог. Не хочу его терять.

26 дек. 2018
А по вашему? Вот сейчас после нашего разговора, что Вы думаете?
26 дек. 2018
Svetkali
Я бы этого никогда не совершила, если бы не эти обстоятельства. Да, мне стыдно
26 дек. 2018
Светлана, есть разница между чувством вины и стыдом. Стыд - это ощущение, Что "я плохой и поэтому мне стыдно", а вина- "я сделал плохо и поэтому чувствую вину" Ваше ощущение на что похоже? На стыд или вину?
26 дек. 2018
Svetkali
Вину
26 дек. 2018
Возможно честный и искренний разговор, в котором Вы бы рассказали мужу всё что чувствовали во время его измены и что именно это привело к вашему поступку. Ваш искренний рассказ поможет ему понять Вас и то что между вами происходит. И тогда бы Вы оба смогли простить друг друга и изменить ваши отношения к лучшему. Как Вы думаете?
26 дек. 2018
Svetkali
Думаю да. Но он пока ничего слышать не хочет. Я пыталась, но он говорит что то что было не считается
26 дек. 2018
Мы не можем с Вами повлиять на мысли и чувства другого человека. Мы можем что-то сделать только с Вашими переживаниями. Что мы можем сделать для Вас? Помочь простить саму себя?
26 дек. 2018
Svetkali
Я знаю. Думаю простить саму себя. Уже вторую неделю не могу есть и спать. Только слезы постоянно
26 дек. 2018
Светлана, мы с Вами сегодня проделали значительную работу. Чтобы помочь Вам простить саму себя, нужно разобраться с причинами такого большого чувства вины. А это уже не получится сделать в формате переписки. Для этого надо работать либо очно, либо по скайпу. Приглашаю на платные консультации.

Светлана, если наша консультация завершена, то нажмите пожалуйста "завершить"