КонсультацииАрхив

Ни к чему не приводящие отношения. Хочу их закончить и не могу. Мне 26 лет

26 дек. 2018
Elena 26
Елена, 26 лет. Мои первые серьезные отношения начались только в этом году. Молодой человек в начале отношений проявлял себя очень хорошо, был внимателен и заботлив ко мне. Но через некоторое время начал проявлять свой характер. Я всё понимаю у всех есть недостатки, ничего и никого идеального нет. Но у него сильный пофигизм, ему стало на меня абсолютно пофиг. Он может мне не написать 3 -4 дня и ему нормально. А потом как ни в чем не бывало написать и общаться как ни в чем не бывало. Я считаю, что Нет внимания с его стороны на меня. Нас многое с ним связывает, мы вместе проводим время, мы ездили вместе в Тверь, в Питер, летали в Доминикану. Новый год тоже будем вместе. Он не называет меня по имени, очень и очень редко, не говорит комплиментов, ему не интересно что происходит в моей жизни. Это наверно не серьёзные отношения, это я себе придумала. А он просто проводит со мной время и ему классно, естественно ни о какой женитьбе не может идти и речи. Понимаю, что нужно ставить точку, потому что я только время своё теряю с ним. Но не могу решиться на этот шаг, никак не получается себя подтолкнуть на это, ведь у меня есть к нему чувства, и одной тоже не хочется быть. Помогите найти решение в данной ситуации.

26 дек. 2018
Елена, здравствуйте! Опишите, что конкретно Вы чувствуете, какие эмоции испытываете в этих отношениях?