КонсультацииАрхив

Хочу закончить отношения, которые рушат мою жизнь и мою личность. Мне 26 лет, в разводе

02 мар. 2019
Чумазверик
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 26 лет, в разводе, есть ребёнок, доченька 6 лет. Чуть меньше двух лет назад я познакомилась с молодым человеком, он старше меня, сейчас ему 31. Так же как и был ранее в браке, но тоже разведён, есть дочь 8 лет. В начале общения мы очень хорошо ладили, это были отношения дружеского характера, он всегда очень хорошо ко мне относился, каждый день писал, звонил, интересовался как у меня дела, звал гулять. Но в один момент общение начало преобретать любовный характер, все шло нормально, он начал приходить ко мне по вечерам, посидеть возле подъезда, первые поцелуи, потом начал при своих друзьях открыто показывать, что между нами больше чем дружба. Но однажды в компанию пришла его бывшая девушка, даже больше гражданская жена с которой они прожили больше года и разошлись. Так вот с её появлением, с первых минут человек абсолютно изменился по отношению ко мне, не обращал внимания, в упор не замечал, а вокруг нее крутился, всем пытался ей угодить. Это было невыносимо больно для меня, я впервые поняла, что значит почувствовать себя "пустым местом", "ноль без палочки", но вместо того чтоб ути, я просидела там весь день и уже ближе к ночи я все таки ушла домой. Спустя пару часов он мне написал, мол куда я пропала, почему ушла, хотя и сам все понимал. Пол ночи он доставал меня сообщениями и звонками, в итоге пришел к моему дому и вытащил меня гулять. Я была поражена его поведению, как ни в чем ни бывало, будто его бывшей и не было. Но я рано обрадовалась. На следующий день все повторилось. Я все также оставалась пустым местом. К вечеру узнала, что написал он мне после того как ушла его бывшая, видимо просто нашел замену, решил воспользоваться моей наивностью... Мы перестали общаться. Но я понимала, что влюбилась в этого человека. И ещё уточню, что интимной близости у нас не было. Спустя месяц мы случайно пересеклись и опять начали общаться, он все твердил как соскучился за мной, что он совершил большую ошибку и очень жалеет об этом. Как оказалось она его бросила, ей просто нужны были деньги, она получила то что ей нужно было и пока он был на работе она ушла. И дальше начался ад, не сразу конечно. Первый секс, он все время твердил что ему ни с кем не было так хорошо, что не понимает почему именно со мной так. И можно сказать, что у нас были отношения, мы практически жили вместе. Но пошло что-то не так. Он начал унижать, оскорблять меня, бы сорились мирились. И так целый год. Сейчас понимаю, что то что испытываю к этому человеку, это не нормально, это какая-то "больная любовь". Я терплю все унижения, и все равно продолжаю находиться рядом, я делаю всё что он хочет, все что бы ему было хорошо, но в ответ только ужасное отношение, интим и ничего больше, ни объятий, ни поцелуев, ни даже прилюдий перед сексом, грубо можно это назвать "просто трахает". Мне безумно нравится секс с ним, я не хочу никого кроме него, хотя до знакомства с ним я имела огромную популярность среди мужского пола, да и сейчас тоже, я желанная девушка, нет мужчины который бы меня не хотел, но мне нужен только он. Недавно он поднял на меня руку, первый раз за все время и я понимаю, что это уже ситуация из ряда вон выходящая. Я не хочу чтоб это все продолжалось, но без него мне жить не хочется, я все время думаю только о нём. Помогите мне пожалуйста, сил больше нет терпеть все это!!!

03 мар. 2019
Елена, здравствуйте,
Вы написали что хотите закончить эти болезненные отношения, однако Вы сами пишете:
без него мне жить не хочется, я все время думаю только о нём

Если Вы закончите эти отношения, то как Вы будете без него жить и о чём ещё, кроме него, Вы будете думать?
09 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.