КонсультацииОтношения в парах

Придираюсь к парню. Зажралась от хорошего отношения? Или он реально мой человек по жизни?

26 дек. 2018
Василиса2369
С парнем вместе 6,5 лет, жить стали почти сразу. Мне было 16 ему 22.

Сейчас не могу разобраться в своих отношениях к нему. У нас должна быть регистрация в январе, и я опасаюсь идти в ЗАГС. У нас частые ссоры между друг другом. Он зарабатывает, всегда дома, не гуляет, не изменяет (но я не знаю), ко мне хорошо относиться, заботиться, волнуется что мне одеть, что покушать... А я думаю о том, как буду прекрасно жить когда расстанусь с ним, как буду с другим мужчиной, и я каждый день думаю о том что будет когда мы разойдемся. Когда ругаемся, я всегда говорю о том что уходи (квартира моя), мы расстались, но он мирится, не хочет уходить.

В последнюю ссору подумала что все, точно разошлись, но опять помирились... Подскажите, я просто зажралась? Или это привычка быть с ним? Мне очень тяжело находиться в этих отношениях.

26 дек. 2018
Василиса2369, добрый вечер!
Мне очень тяжело находиться в этих отношениях

Прислушивались у своим чувствам и телу - оно не врёт. Представьте себя с ним и детьми через 5 лет.
А теперь с незнакомым мужчиной и детьми. Прислушайтесь.
Что происходит с Вами?
26 дек. 2018
Василиса2369
Это очень странно, но со своим парнем, я не хочу детей, а с другим мужчиной у меня в фантазиях есть дети... С другим мужчиной я как будто счастлива, и внутри счастье... Не уже-ли я себя обманывала все эти годы что люблю этого человека? (((
26 дек. 2018
Не уже-ли я себя обманывала все эти годы что люблю этого человека? (((

Нет, Василиса, не обманывали. Это просто другое чувство. Сейчас Вы стали старше и "переросли" ваши отношения. И очень вовремя Вы задумались о вашем будущем. Иногда привычные и понятные отношения и, правда, приводят к свадьбе...