КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях. Как быть с человеком, с которым хорошо, но есть парень?

09 мая 2020
Ирина
В отношениях с мужчиной 3 года, но в последние месяцы все плохо. Всегда знали что между нами не было сильной любви, просто хорошо понимаем друг друга и комфортно вместе, но не сейчас. Уже говорили о создании семьи, но сейчас уже говорим о расставании. Причем как только к этому подходит, я не хочу и не могу ни о чем думать кроме него. А как все налаживается, так и видеть не особо хочется. Возможно кризис в отношениях и стоит отдохнуть или попробовать наладить. Не хочется терять особо. Не представляю как так просыпаться и не позвонить, или не встретится. Но так получилось, что недавно встретила мужчину, с которым когда-то общалась давно. Тогда мы познакомились, общались, между нами была очень сильная страсть, но до интима так и не дошло, я то подпускала, но всегда не до конца, месяца два так общались правда на расстоянии. Но он потом перестал писать, из-за того видимо, что не подпустила близко, плюс я говорила о своих проблемах ну и в разных городах. А тут встретились, все снова загорелось, сильная страсть, но я сразу сказала, что до интима также не дойдет. Но он продолжал общаться, мы виделись, и один раз очень далеко зашло, но я остановилась. Может жестко но не смогла через себя переступить. Думала после этого не позвонит, но нет также написал позвонил и снова встретились, правда уже на более нейтральной территории. Общались обо всем, очень комфортно и с большой нежностью. А я сказала, что может забить на все и дать то, что он хочет. А на сл день когда он позвонил я сказала, что снова сомневаюсь и не хочу привязываться. Он сказал что не стоит больше вообще видеться, и что он понял что ничего не изменится. А с МЧ сейчас перерыв в отношениях. Чувствую себя ужасно из-за того, что предала, но и перестать думать о бывшем не могу, хочется позвонить встретиться и дать, то что он хочет. Не хочу его терять. Очень запуталась в мыслях и чувствах

09 мая 2020

Здравствуйте, Ирина! Вы описали ситуацию, что с одним не хотите быть и с другим не хотите быть. Оба мужчины Вас волнуют только тогда, когда находятся на расстоянии от Вас и когда готовы Вас бросить. А когда они рядом и доступны, то они Вам уже и не нужны.

Возможно не стоит цепляться за двух прошлых мужчин, чьё присутствие явно не радует Вас и не делает Вас счастливой в отношениях? Возможно стоит заняться поисками нового мужчины, который будет вызывать к себе любовь и желание быть с ним всегда, а не только тогда, когда он грозится уйти?