Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Уже прошло полгода я уже более менее от него отошла, хотя отходила очень болезненно, и снится до сих пор и думаю все равно о нем, познакомилась с парнем вроде и нравится а внутри вот пусто вообще ничего ни к нему ни к кому, настроение вообще ничего не хочу ни с кем ни как, запуталась уже сил нет не могу забыть хотя очень стараюсь, и хочу его забыть отпустить а не получается.
Уже прошло полгода я уже более менее от него отошла, хотя отходила очень болезненно,
и снится до сих пор и думаю все равно о нем,
познакомилась с парнем вроде и нравится а внутри вот пусто вообще ничего ни к нему ни к кому
не могу забыть хотя очень стараюсь, и хочу его забыть отпустить а не получается.
Мне очень не хватает его, и я все время ставлю в сравнение с другими кто со мной знакомится
все связанно с ним
В нем было все что нужно мне...
но мысли вот все все буквально о нем
у меня много мыслей на этот счет
хоть он и сделал мне ооочень больно и наедине со своими мыслями оставил все равно какая-то надежда в душе есть...
Вот чтобы такой агрессии на него нет, есть обида,
я как-то над этим не думала все в себе держу все время какая бы ситуация и как бы больно не было