КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть мужчину. Встречались редко, стала выпивать, а он меня послал и заблокировал

26 дек. 2018
Наталипросто
Добрый вечер! Помогите справиться! Встречаюсь с мч 2 года. Он постоянно работает. Встречаемся раз в неделю, а то и реже. Меня это не устраивает. Я стала злоупотреблять алкоголем. Недавно он позвонил и услышал, что я не трезва. Я объяснила ему причину. Если бы мы чаще встречались, то я не стала бы свое время так проводить. Он меня послал и заблокировал. Через 2 дня я попросила прощения в соц сети. Он проигнорировал. А вчера, я предложила ему расстаться, так как ничего не меняется. Он прочитал, но ничего не ответил. Я его люблю. Не хочу расставаться. Написала от обиды. Что делать? Хочу поговорить с ним. Есть возможность его увидеть, но не знаю с чего начать и боюсь, что ничего все равно не изменится

26 дек. 2018
Здравствуйте! Я готовлю ответ.

Как я могу к Вам обращаться?
Есть возможность его увидеть, но не знаю с чего начать

А о чём хотелось бы сказать?
Попробуйте здесь сформулировать мысль, которую хотелось бы донести.
27 дек. 2018
Наталипросто
Наталья меня зовут.
Сначала не рассматривала его для длительных встреч, не верила ему, да и сейчас не доверяю, хотя поводов нет. Мне 41, ему 40 лет
Хотелось бы сказать, что я жалею о том, что случилось.
С одной стороны я понимаю, что он работает, а с другой я полный эгоист, требую к себе внимания. Как то он мне сказал, что если он мне даст больше, то мое желание будет расти все больше и больше
А еще, недавно была ссора и когда мы шли к примерению, он сказал, что любви у него ко мне нет и что он никого не полюбит, потому что его однажды предали. Меня тоже предавали, но я не проецирую прошлые отношения на настоящие. А он часто свои прошлые отношения вспоминает и боится, что я уйду от него к другому, как прошлая дама

Сама не заметила, как 2 года прошло с начала встреч. Задавала ему вопрос, зачем я тебе, если чувств нет и жить вместе не предлагает, так как сомневпется "та ли я женщина, что нужна ему"-это его слова

Мне плохо без него. После каждой ссоры я чувствую только себя виноватой. Иду первая на встречу и диалог и каждый раз ищу оправдания
27 дек. 2018
Сама не заметила, как 2 года прошло с начала встреч. Задавала ему вопрос, зачем я тебе, если чувств нет и жить вместе не предлагает

Что он ответил?
Наталья! А для чего Вам отношения, если у него нет чувств и жить вместе он не предлагает?

Уточните, пожалуйста, были ли Вы ранее в браке? Есть ли у Вас дети?
Был ли мужчина ранее женат? Есть ли у него дети?
27 дек. 2018
Наталипросто
Про чувства говорит,"а что не понятно, что не просто так, если бы не нравилась, уже юы не встречались". Жить не предлагает, говорит надо ремонт сначала сделать, а еще кризис трех лет бывает, мол давай подождем. У меня внебрачная дочь от женатого мужчины, отношения длились 10 лет. Потом был брак полтора года, но и браком не назовешь. Решила себе доказать, что могу выйти замуж. Он в браке не был никогда. Гражданскач жена родила ему дочь. Больше он ни с кем не жил
27 дек. 2018
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
Какой вопрос хотелось бы обсудить?
27 дек. 2018
Наталипросто
Стоит ли мне встретиться и попросить прощения? Что в этой ситуации вообще можно сказать? Хочу начать отношения снова.
Как престать злоупотреблять от обиды и отпускать плохое?
27 дек. 2018
Как престать злоупотреблять от обиды и отпускать плохое?

Как часто Вы злоупотребляете?
27 дек. 2018
Наталипросто
2 раза а неделю

В телефоне я до сих пор заблокирована. А вотс апе нет. Сегоднч звонила ему по работе, у нас есть общее дело, но он не отаечает. Стоит ли съездить и поговорить?
27 дек. 2018
2 раза а неделю

Если Вы стали часто выпивать, то с этим лучше работать с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
27 дек. 2018
Наталипросто
Спасибо большое!
27 дек. 2018
Пожалуйста.
27 дек. 2018
Наталипросто
И последнее, может ли быть такое, что своими действиями он мне показыаает, что мы можем расстаться? Раньше при ссорах он мог не отвечать, потом рроходило время и мы снова начинали общаться. Но не блокировал никогда. И если он совсем не хочет контакта, то он бы везде заблокировал. Как вы думаете?

Я написала ему, что погорячилась. Он ответил, что я не умею сдерживать эмоции и слова. Не делаю выводы после ссор. Что он виноват в том, что позволил мне забыть, что он мужчина. Я попросила дать мне шанс. Он говорит, что мы разные. Предлагаю ему искать компромисы. Ведь он сам сказал, что в этом возрамте люди не меняются.
27 дек. 2018
Предлагаю ему искать компромисы.

:thumbsup:
27 дек. 2018
Наталипросто
На компромис не идет, говорит что несколько раз уже ссорились на эту тему и не сделала выводов. Считает, что в наши годы более внимательно подходишь к выбору человека, считает, что не стоит тратить время. Может остынет мо временем? Я сейчас постараюсь не лезть к нему. Говорит, что ему эта ситуация не безразлична, что тоже переживает
27 дек. 2018
Говорит, что ему эта ситуация не безразлична, что тоже переживает

Тем более, подождите, возможно, позже сам захочет пообщаться.
27 дек. 2018
Наталипросто
Сильные не сдаются, слабые уходят от проблем. Правильно?
27 дек. 2018
Сильные не сдаются, слабые уходят от проблем.

Такую формулировку раньше не слышала.
Могу только сказать, что идеальных людей не бывает - все ошибаются и несмотря ни на что идут дальше, работают над собой.
Всем приходится сталкиваться со сложностями, проблемами.
Идеальные отношения - пожалуй те, где люди готовы обсуждать проблемы, искать компромисс, уступать друг другу.
27 дек. 2018
Наталипросто
Отличный ответ! С благодарностью за помощь. Теперь я на позитиве. Если помиримся, значит мы умеем обсуждать и приходить к компромиссу, а если нет, тоже хорошо, значит это не мой человек и встречу достойного меня. И все мои проблемы разрешатся) спасибо большое!
27 дек. 2018
Пожалуйста!)))
Желаю, чтобы Ваша жизнь сложилась удачно!;)
Если не осталось больше вопросов, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу этой страницы.
Будут новые вопросы, обязательно пишите снова!

Отзыв о консультации

Спасибо огромное за консультацию! За сутки Ирина поменяла мое видение жизни. Спасибо, за то, что оперативно отвечали.

Наталипросто