КонсультацииАрхив

Воспитываю ребёнка одна, влезла в долги, коллекторы угрожают. Как жить? Мне 27 лет

26 дек. 2018
Анна Лисник
Добрый вечер, я Аня, мне 27, есть ребенок почти 3 года, воспитываю ребенка одна... Постоянно депрессия, нехватка денег... Влезла в МФО. Теперь угрозы коллекторов, я не могу так жить, я дура.

27 дек. 2018
Анна Лисник, Анна, добрый день,
С финансовыми проблемами конечно помочь не смогу, но я точно знаю, что если у Вас хватило сил во всё это как-то войти, то точно есть силы на то, чтобы выйти. Нужно только найти этот выход.
И вот в этом поиске я смогу Вас поддержать.
09 дек. 2019
Анна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.