КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с парнем 2.5 года. Нет доверия. Зависимость от него

28 дек. 2018
Анастасия.Сркн
Началось с маленьких ссор, которые слепливались в один большой ком. Первый год был на расстоянии, виделись пару раз в месяц, но было все прекрасно. Потом по стечению обстоятельств мы оказались все таки вместе в Румынии (он заканчивает 3 курс, я 2-ой) спустя 5 месяцев решили съехаться, все бы ничего если бы не недопонимание и мои истерики (признаю виновата и эмоциональна нестабильна БЫЛА), но как-то справлялись и все было более менее нормально. Пока не дошло до очередной ссоры на ровном месте. (Я чувствовала что меня не замечают, не уделяют внимания, не смотрят с прежним восторгом вот и накатили слезы, а он этого не понял) И мы решили либо расстаемся либо разъежаемся. Остановились на 2-ом варианте, потому что оба хотим серьезных отношений. В итоге мы совершенно изменились. Он потерял доверие (мой косяк, дело в том что я не предупреждала когда выходила с друзьями, он очень злился когда я пила что-либо из спиртного, в данном случае он был прав), больше не восхищается мной, стал холодным в том плане что лишний раз не поцелует и не обнимет. А я стала немного зависимой и очень жалею что поняла только сейчас свои ошибки в отношениях и стараюсь исправить, постепенно все налаживается, но мне очень трудно когда он иногда с неуважением относится ко мне. Мне не хватает его прежнего. Расстаться мне сложно да и нету повода, да и не хочу, но где-то в глубине души я знаю что заслуживаю намного большего не такая я уж и плохая как вы могли подумать. Мне постоянно больно ночью, терзаю мыслями что я виновата и ничего не изменить. Самое забавное что это оказалось правдой «в отношениях всегда один любит больше» в начале он, теперь я. Все возвращается бумерангом. Я буду благодарна если вы со стороны можете показать мне то что я сама могла не увидеть.

28 дек. 2018
Анастасия. СРКН, добрый день!
Я буду благодарна если вы со стороны можете показать мне то что я сама могла не увидеть.

А можете рассказать подробнее о том, в чем именно Вы хотиет разобраться?
Например, как наладить отношения? Или как выйти из зависимости?
Возможно, Вы хотите разобраться именно в этих отношениях и понять для себя стоит их продолжать или нет?
28 дек. 2018
Анастасия.Сркн
Я все время капаюсь в прошлом. В его поведении, в моем поведении. Оба причиняли друг другу боль. Я сама запуталась в своих мыслях. Я на распутье сейчас и не знаю как правильно поступить. Я вижу и замечаю что я уже не настолько важная часть в его жизни и он сам намекнул что ему не так важны отношения, в плане того что у него другие проблемы в жизни и я его всегда поддерживаю, но и видеть как меня не ценят тоже не могу. И хочу разобраться в себе стоит ли бороться не зная каков может быть исход (либо все так же и останется, либо по-тихоньку все наладиться) или научиться себя ставить на первое место. Конечно не все прям так плохо, бывают и счастливые дни и моменты, но все это перекрывается тонной прошлого мусора.
28 дек. 2018
все это перекрывается тонной прошлого мусора.

О чем, именно, идет речь? Можете олисать подробнее?
28 дек. 2018
Анастасия.Сркн
1) все проявляется в мелочах, начиная от того что мы фильмы смотрим только те которые ему хочется, ему лень провести ночью меня домой, заканчивая алчностью и контролем. Возможно это и женские замашки, просто когда не нравится что человек так себя ведет хочется отсечь эти качества. Это не особо верно с моей стороны, ведь никто не идеален. Но и на компромиссы он не идет отсылаясь на то что я этими разговорами манипулирую и пилю мозги.
2) Я ради родного человека могу на все пойти, а он в ответ нет. Я делаю все как угодно ему и он этим начал пользоваться. Признаю сама виновата. Тут в двух словах и не скажешь. Да и признаться я многое забыла, были бытовые моменты, когда он хотел одно я другое и в итоге я всегда уступала.
29 дек. 2018
заканчивая алчностью и контролем.

А тут о чем идёт речь?
В чём он Вас контролирует?