Я буду благодарна если вы со стороны можете показать мне то что я сама могла не увидеть.
А можете рассказать подробнее о том, в чем именно Вы хотиет разобраться? Например, как наладить отношения? Или как выйти из зависимости? Возможно, Вы хотите разобраться именно в этих отношениях и понять для себя стоит их продолжать или нет?
28 дек. 2018
Анастасия.Сркн
Я все время капаюсь в прошлом. В его поведении, в моем поведении. Оба причиняли друг другу боль. Я сама запуталась в своих мыслях. Я на распутье сейчас и не знаю как правильно поступить. Я вижу и замечаю что я уже не настолько важная часть в его жизни и он сам намекнул что ему не так важны отношения, в плане того что у него другие проблемы в жизни и я его всегда поддерживаю, но и видеть как меня не ценят тоже не могу. И хочу разобраться в себе стоит ли бороться не зная каков может быть исход (либо все так же и останется, либо по-тихоньку все наладиться) или научиться себя ставить на первое место. Конечно не все прям так плохо, бывают и счастливые дни и моменты, но все это перекрывается тонной прошлого мусора.
О чем, именно, идет речь? Можете олисать подробнее?
28 дек. 2018
Анастасия.Сркн
1) все проявляется в мелочах, начиная от того что мы фильмы смотрим только те которые ему хочется, ему лень провести ночью меня домой, заканчивая алчностью и контролем. Возможно это и женские замашки, просто когда не нравится что человек так себя ведет хочется отсечь эти качества. Это не особо верно с моей стороны, ведь никто не идеален. Но и на компромиссы он не идет отсылаясь на то что я этими разговорами манипулирую и пилю мозги. 2) Я ради родного человека могу на все пойти, а он в ответ нет. Я делаю все как угодно ему и он этим начал пользоваться. Признаю сама виновата. Тут в двух словах и не скажешь. Да и признаться я многое забыла, были бытовые моменты, когда он хотел одно я другое и в итоге я всегда уступала.